Patrick RibasBraineet
20/11/2014 • 18 vues
Et si il y avait plus de portions individuelles (pour les solos) dans les gammes de produits alimentaires
#alimentation
2
1
Jdd Ddd
Jdd Ddd
Il existe de plus en plus d'épiceries qui vendent en l'unité/gramme pour éviter les emballages et réduire le coût du produit.
09/09/2016
Nous utilisons des cookies afin d'optimiser votre expérience. En continuant à utiliser Braineet, vous acceptez l'utilisation des cookies.